Mercedes-Benz
Andreas Fiegler
Geschäftsführer, Verkauf
Tel: +49 5761 9209 0
andreas.fiegler@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Klär
Serviceleitung
Tel: +49 5761 9209 15
thomas.klaer@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roswitha Fiegler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 5761 9209 13
roswitha.fiegler@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Sven Lenhart
Lagerleiter
Tel: +49 5761 9209 14
sven.lenhart@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Henry Breiter
Lagermitarbeiter
Tel: +49 5761 9209 21
henry.breiter@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Wiegmann
Serviceberater
Tel: +49 5761 9209 20
christian.wiegmann@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tanja Brennfleck
Serviceassistentin
Tel: +49 5761 9209 19
tanja.brennfleck@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Valerie Turzinski
Serviceassistentin
Tel: +49 5761 9209 11
valerie.turzinski@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service