Mercedes-Benz
Andreas Fiegler
Geschäftsführer, Verkauf
Tel: +49 5761 9209 0
andreas.fiegler@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Klär
Serviceleitung
Tel: +49 5761 9209 15
thomas.klaer@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Roswitha Fiegler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 5761 9209 13
roswitha.fiegler@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Henry Breiter
Lagerleiter
Tel: +49 5761 9209 21
henry.breiter@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Henning Buhr
Serviceberater
Tel: +49 5761 9209 20
henning.buhr@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Maik Diekmann
Verkauf
Tel: +49 5761 9209 22
maik.diekmann@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tanja Brennfleck
Serviceassistentin
Tel: +49 5761 9209 19
tanja.brennfleck@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Valerie Turzinski
Serviceassistentin
Tel: +49 5761 9209 11
valerie.turzinski@autohaus-fiegler.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service